Светлана Кузнецова не оставила шансов сопернице из Австрии в матче Кубка Федерации по теннису - РИА Новости, 06.06.2008

МОСКВА, 25 ноя - РИА "Новости". Россиянка Светлана Кузнецова не оставила шансов сопернице из Австрии Даниэле Кикс в матче 1/2 финала Кубка Федерации по теннису.

Четвертый матч российско-австрийского противостояния длился всего 39 минут и завершился победой Кузнецовой со счетом 6:1, 6:1.

Россиянки, которые ведут в полуфинальном матче турнира против сборной Австрии со счетом 4-0, уже обеспечили себе выход в финал.

В споре за главный титул в женском командном теннисе соперницами сборной России станут теннисистки Франции, которые разгромили испанок со счетом 5-0.