Екатеринбургская "Уралочка-НТМК" не может одержать первую победу в волейбольной Лиге чемпионов - РИА Новости, 06.06.2008

МОСКВА, 25 ноя - РИА "Новости". Екатеринбургская "Уралочка-НТМК" не может одержать первую победу в женской волейбольной Лиге чемпионов.

В четверг российский клуб на своей площадке уступил турецкому "Гюнеш Вакифбанку" со счетом 0-3 (19:25, 22:25, 20:25 - по партиям). Таким образом, екатеринбургский клуб проиграл свой третий матч из трех на групповом этапе соревнований. "Уралочка-НТМК" не смогла выиграть у соперников ни одной партии и находится на последнем месте среди шести команд в турнирной таблице группы А.

Следующий матч команда Валентины Огиенко проведет 1 декабря против французского клуба "Канны".