Рейтинг@Mail.ru
В Новгородской области на пожаре в жилом доме погибли четыре человека, в том числе - двое детей - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Новгородской области на пожаре в жилом доме погибли четыре человека, в том числе - двое детей

Читать ria.ru в
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 10 ноя - РИА "Новости", Андрей Летягин. В Новгородской области на пожаре в жилом доме погибли четыре человека.

Как сообщили РИА "Новости" в среду в Новгородском областном управлении МЧС, информация о пожаре в 2-квартирном деревянном жилом доме в населенном пункте Давыдово под Старой Руссой поступила сотрудникам оперативных служб в 5.27 мск. К моменту прибытия работников МЧС к месту происшествия жилой дом горел по всей площади, его кровля обрушилась. Полностью ликвидировать пожар оперативникам удалось в 8.03 мск. Жилой дом сгорел целиком.

В ходе тушения огня и разбора завалов сотрудниками МЧС были обнаружены четверо погибших: 21-летняя женщина, 18-летний юноша и мальчики в возрасте двух с половиной лет и 8 месяцев.

В настоящий момент на месте пожара продолжает работу опергруппа. Члены группы выясняют точную причину загорания и сумму материального ущерба от него.

Согласно данным Новгородского областного управления МЧС, с начала 2004 года в Новгородской области было зарегистрировано 1 тысяча 489 пожаров, на которых погибли 237 человек.

98 новгородцев получили ранения и травмы различных степеней тяжести, 567 человек оперативникам удалось спасти.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала