ЦСКА проигрывает в Москве "Челси" после первого тайма - РИА Новости, 06.06.2008
ЦСКА проигрывает в Москве "Челси" после первого тайма

ЦСКА проигрывает в Москве "Челси" после первого тайма Лиги чемпионов

Примечательно, что в стартовом составе английского клуба не оказалось игрока сборной России Алексея Смертина. Единственный гол в первой половине игры забил на 24-й минуте голландец Арьен Роббен - 1:0. У армейцев, которые за первый тайм подали девять угловых, хороший момент имел бразилец Вагнер Лав, однако лондонцев выручил голкипер Петр Чех. За матчем на стадионе в Черкизово наблюдают владелец лондонской команды Роман Абрамович, мэр Москвы Юрий Лужков, вице-мэр столицы Валерий Шанцев, а также первый президент России Борис Ельцин.
МОСКВА, 2 ноя - РИА "Новости". Столичный ЦСКА проигрывает в Москве лондонскому "Челси" после первого тайма матча Лиги чемпионов.

Армейцы начали игру в таком составе: Акинфеев, Шемберас, Игнашевич, А.Березуцкий, Красич, Рахимич, Гусев, Жирков, Ярошик, Семак, Вагнер Лав.

У гостей на поле вышли: Чех, Джонсон, Макелеле, Карвалью, Галлас, Паркер, Терри, Лэмпард, Дафф, Роббен, Гудьонсен. Примечательно, что в стартовом составе английского клуба не оказалось игрока сборной России Алексея Смертина.

Единственный гол в первой половине игры забил на 24-й минуте голландец Арьен Роббен - 1:0.

У армейцев, которые за первый тайм подали девять угловых, хороший момент имел бразилец Вагнер Лав, однако лондонцев выручил голкипер Петр Чех.

За матчем на стадионе в Черкизово наблюдают владелец лондонской команды Роман Абрамович, мэр Москвы Юрий Лужков, вице-мэр столицы Валерий Шанцев, а также первый президент России Борис Ельцин.

Первый матч на групповой стадии в Лондоне ЦСКА проиграл со счетом 2:0.