Рейтинг@Mail.ru
НБС принял решение объявить конкурс для определения аудитора годовой отчетности ЦБ РФ за 2004 год - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

НБС принял решение объявить конкурс для определения аудитора годовой отчетности ЦБ РФ за 2004 год

Читать ria.ru в
МОСКВА, 2 ноя - РИА "Новости". Национальный банковский совет (НБС) принял решение объявить очередной открытый конкурс для определения аудитора годовой отчетности Центрального Банка РФ за 2004 год и образовал конкурсную комиссию под председательством члена НБС Аркадия Дворковича, говорится в пресс-релизе департамента внешних и общественных связей банка.

Официальное извещение об условиях конкурса и порядке его проведения будет опубликовано в "Вестнике Банка России" до 15 ноября 2004 года.

В соответствии с Федеральным законом "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)" и планом работы НБС заслушал и принял к сведению доклад главного аудитора Банка России о результатах работы службы главного аудитора в 2004 году.

НБС принял к сведению информацию Банка России о ходе исполнения Федеральных законов "О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации" и "О валютном регулировании и валютном контроле".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала