Рейтинг@Mail.ru
Сербский легионер киевского "Динамо" Горан Гавранчич может пропустить матч с "Реалом" - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сербский легионер киевского "Динамо" Горан Гавранчич может пропустить матч с "Реалом"

Читать ria.ru в
МОСКВА, 2 ноя - РИА "Новости". Сербский легионер киевского "Динамо" Горан Гавранчич из-за травмы может не сыграть против мадридского "Реала" в матче футбольной Лиги чемпионов, который состоится в среду. Об этом главный тренер украинской команды Йожеф Сабо заявил во вторник на предматчевой пресс-конференции, текст которой опубликован на официальном сайте киевского клуба.

"Некоторые издания раньше времени "отправили" его в общую группу. Горан в матче с "Борисфеном" получил неприятную травму и начал тренироваться только вчера. Будет он готов к матчу или нет - не знаю", - сказал Сабо.

Вместе с тем наставник динамовцев отметил, что его команде вполне по силам добиться успеха в предстоящей встрече. "Я думаю, что мы не должны совершить те ошибки, которые произошли в мадридском матче. После замены Гусева, с левого фланга атаки хозяев начали возникать моменты у наших ворот, но, думаю, мы больше так не будем ошибаться. Что же касается опасных моментов, то они были у обеих команд. Есть еще и такой фактор как везение, и хотелось бы, чтобы завтра нам повезло больше, чем "Реалу", - сказал Сабо.

По его мнению, "если "Реал" с такими футболистами как Фигу, Роналдо, Зидан, Рауль, Оуэн сможет "прыгнуть выше головы", то "Динамо" придется очень тяжело. "У каждого футболиста есть свои скрытые возможности, и в том или ином матче он может сыграть выше своего обычного уровня", - отметил Сабо.

Матч "Динамо" - "Реал" пройдет в Киеве в среду. В прошлом туре группового этапа киевляне с минимальным счетом уступили в Мадриде - 0:1.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала