Рейтинг@Mail.ru
Белькевич не боится "Реала" - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Белькевич не боится "Реала"

Читать ria.ru в
МОСКВА, 2 ноя - РИА "Новости". Капитан киевского "Динамо" Валентин Белькевич не боится предстоящего футбольного матча Лиги чемпионов против мадридского "Реал". Об этом он заявил во вторник на пресс-конференции за день до игры с испанским клубом.

"Бояться никого не надо, а опасаться можно. Но, как показал матч в Мадриде, против "Реала" можно и нужно играть. Думаю, что на завтрашнюю встречу мы настроимся хорошо", - сказал Белькевич.

По его словам, он полностью оправился от травмы. "Мое состояние близко к идеальному, но надо добавить в физическом плане. Для команды могу отдать все, что в моих силах", - отметил капитан киевского клуба.

Касаясь интереса украинских болельщиков к предстоящей игре, Белькевич отметил, что "ажиотаж больше, чем перед четвертьфиналом Лиги чемпионов 1999 года", добавив, при этом, что никаких дополнительных эмоций по этому поводу он не испытывает. "Какие эмоции? Мы должны сыграть не на турнирную таблицу, а для наших болельщиков, которые верят в "Динамо" и создали невероятный ажиотаж. Мы всегда ставим только максимальные цели. Сейчас можно играть с любым соперником, важно изучить его и подойти к матчу в хорошей форме", - приводит слова капитана динамовцев официальный сайт киевского клуба.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала