Рейтинг@Mail.ru
Состояние фигуристки Татьяны Тотьмяниной стабильное - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Состояние фигуристки Татьяны Тотьмяниной стабильное

Состояние фигуристки Татьяны Тотьмяниной стабильное

Читать ria.ru в
Состояние российской фигуристки Татьяны Тотьмяниной, получившей травму во время выступления в США, врачи оценивают как стабильное. Несчастный случай произошел в Питтсбурге на соревнованиях по фигурному катанию во время исполнения Тотьмяниной сложного элемента программы с партнером Максимом Марининым. Чемпионка мира упала, ударилась головой о лед и несколько минут была без сознания.
МОСКВА, 24 окт - РИА "Новости". Состояние российской фигуристки Татьяны Тотьмяниной, получившей травму во время выступления в США, врачи оценивают как стабильное. Об этом заявил в воскресенье в эфире телеканала НТВ глава Федерации фигурного катания России Валентин Писеев.

"Произошла несогласованность в действиях партнеров - где-то партнер не сразу зафиксировал ее наверху, и из-за этой несогласованности он потерял равновесие, и произошло падение", - сказал Писеев.

В госпиталь фигуристку отвезли только через 20 минут, сообщил Писеев. По его словам, она прошла обследование и, по заключению врачей, никаких серьезных травм не получила - "только сильный ушиб".

Несчастный случай произошел в Питтсбурге на соревнованиях по фигурному катанию во время исполнения Тотьмяниной сложного элемента программы с партнером Максимом Марининым. Чемпионка мира упала, ударилась головой о лед и несколько минут была без сознания.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала