Грызлов забил два мяча в ворота финских парламентариев - РИА Новости, 06.06.2008
Грызлов забил два мяча в ворота финских парламентариев

Финские парламентарии проиграли российским - 1:7

В традиционном дружественном футбольном матче между парламентариями России и Финляндии в воскресенье со счетом 7:1 выиграла российская команда. С российской стороны открыл счет Константин Еременко, член комитета по бюджету Совета Федерации. Всего он забил три гола. Капитан команды спикер Госдумы Борис Грызлов забил два гола в первом тайме.
ХЕЛЬСИНКИ, 17 окт - РИА "Новости", Ольга Андрианова. В традиционном дружественном футбольном матче между парламентариями России и Финляндии в воскресенье со счетом 7:1 выиграла российская команда.

Как сообщает корреспондент РИА "Новости", с российской стороны открыл счет Константин Еременко, член комитета по бюджету Совета Федерации. Всего он забил три гола. Капитан команды спикер Госдумы Борис Грызлов забил два гола в первом тайме.

С финской стороны единственный гол незадолго до финального свистка забил помощник министра обороны Финляндии Яри Партанен.