Рейтинг@Mail.ru
Экипаж "Боинга-767", совершившего экстренную посадку в Киеве, запросил ее из-за проблем с двигателем - "КрасЭйр" - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экипаж "Боинга-767", совершившего экстренную посадку в Киеве, запросил ее из-за проблем с двигателем - "КрасЭйр"

Читать ria.ru в
МОСКВА, 4 окт - РИА "Новости". Экипаж самолета "Боинг-767" авиакомпании "КрасЭйр", совершившего экстренную посадку в Киеве, принял решение о посадке из-за проблем с одним из двигателей.

"После появления в ходе полета на табло надписи о превышении параметров работы двигателя номер два, в соответствии с регламентом, командиром корабля было принято решение садиться", - сообщила по телефону РИА "Новости" официальный представитель авиакомпании "КрасЭйр" в Красноярске.

По ее словам, авиакомпания уже отправила в Киев самолет "Ил-96" чтобы на нем доставить в Москву пассажиров, летевших из Стамбула на "Боинге-767".

"Борт уже благополучно приземлился в Киеве, в настоящее время он подан под посадку, так что в ближайшее время все пассажиры улетят по назначению", - отметила представитель "КрасЭйр".

Как сообщалось ранее, самолет "Боинг-767" российской авиакомпании "КрасЭйр", следовавший из Стамбула в Москву, в понедельник совершил вынужденную посадку в киевском аэропорту "Борисполь".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала