Рейтинг@Mail.ru
18 учителей бесланской школы наградят посмертно - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
18 учителей бесланской школы наградят посмертно

18 учителей бесланской школы наградят посмертно

Читать ria.ru в
К правительственным наградам посмертно будут представлены 18 учителей бесланской школы, погибших в результате теракта. Наградные документы будут готовы к профессиональному празднику работников образования, Международному дню учителя. Посмертно к награде будет представлен также котельщик бесланской школы номер один Иван Карлов, проработавший в школе 25 лет.
ВЛАДИКАВКАЗ, 4 окт - РИА "Новости", Альбина Олисаева. К правительственным наградам посмертно будут представлены 18 учителей бесланской школы, погибших в результате теракта. Об этом РИА "Новости" в понедельник сообщили в министерстве образования Северной Осетии.

Наградные документы будут готовы к профессиональному празднику работников образования, Международному дню учителя, сказал собеседник агентства.

По его словам, посмертно к награде будет представлен также котельщик бесланской школы номер один Иван Карлов, проработавший в школе 25 лет.

Как рассказали в Минобразования республики, в момент захвата заложников, когда преступники стали загонять людей в школу, Иван Карлов, воспользовавшись суматохой первых минут, помог нескольким десяткам детей и взрослых спрятаться в школьной котельной.

Сам Карлов укрыться не успел. Террористы расстреляли его, поняв, что Карлов помогает людям скрыться.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала