ЦСКА выиграл у "Салавата Юлаева" в очередном туре чемпионата России по хоккею - РИА Новости, 06.06.2008

ЦСКА выиграл у "Салавата Юлаева" в очередном туре чемпионата России по хоккею

МОСКВА, 29 сен - РИА "Новости". Московский ЦСКА выиграл у уфимского "Салавата Юлаева" в очередном туре чемпионата России по хоккею.

Матч, который состоялся в среду в Уфе, завершился со счетом 2:1 в пользу гостей.

Все шайбы в этой встрече были заброшены во второй 20-минутке. Счет открыл на второй минуте периода игрок хозяев Дмитрий Панков. Однако почти тут же армеец Сергей Огородников сравнял счет, а когда до перерыва оставалось совсем немного, Александр Фролов забросил вторую и победную шайбу в ворота "Салавата Юлаева".

В другом матче российской хоккейной суперлиги тольяттинская "Лада" разгромила пермский "Молот-Прикамье" - 5:1.