Рейтинг@Mail.ru
Израильские и палестинские спецслужбы ищут похищенного в городе Газа сотрудника бюро телеканала "Си-эн-эн" - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Израильские и палестинские спецслужбы ищут похищенного в городе Газа сотрудника бюро телеканала "Си-эн-эн"

Читать ria.ru в
ТЕЛЬ-АВИВ, 28 сен - РИА "Новости", Ратмир Орестов. Израильские и палестинские спецслужбы ищут сотрудника бюро телеканала "Си-эн-эн", похищенного в городе Газа.

Израильский друз Рияд Абу Али, работавший продюсером и переводчиком отделения американского телеканала в секторе Газа, был захвачен в понедельник вечером неизвестными вооруженными людьми у входа в помещение телекомпании.

Никто не взял на себя ответственность за похищение и не выдвигал никаких требований. С осуждением этой акции выступило движение ХАМАС.

Глава Палестинской национальной администрации Ясир Арафат потребовал от подчиненных ему силовых структур приложить все усилия для освобождения Абу Али.

Источники в спецслужбах Израиля сообщили газете "Гаарец", что пока не располагают информацией о местонахождении журналиста и надеются, что проблема будет урегулирована дипломатическим путем при участии палестинской стороны.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала