Михаил Иванов принес победу "Спартаку" над "Ак Барсом" в матче чемпионата России по хоккею - РИА Новости, 06.06.2008

МОСКВА, 27 сен - РИА "Новости". Михаил Иванов, забросивший три шайбы, принес победу московскому "Спартаку" в родных стенах над казанским "Ак Барсом" в матче чемпионата России по хоккею.

Красно-белым по ходу этой встречи дважды приходилось отыгрываться: "Ак Барс" выходил вперед в счете после точных бросков бывшего спартаковца Ильи Ковальчука. Оба раза счет сравнивал Махаил Иванов, а за шесть минут до финальной сирены он же в большинстве забросил победную шайбу - 3:2.

Встреча началась с минуты молчания, а спартаковцы вышли на лед в траурных повязках. В понедельник скончался нападающий "Спартака" Анатолий Устюгов, на которого в ночь с 23 на 24 сентября было совершено разбойное нападение. Устюгов, получивший черепно-мозговую травму и другие повреждения, несколько дней находился в реанимации. 27-летнему хоккеисту была сделана трепанация черепа, но врачи оказались бессильны.