Рейтинг@Mail.ru
Немецкий велогонщик Ян Ульрих пропустит старт чемпионата мира - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Немецкий велогонщик Ян Ульрих пропустит старт чемпионата мира

Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 сен - РИА "Новости". Один из лидеров сборной Германии Ян Ульрих пропустит первые соревнования на чемпионате мира по велоспорту на шоссе, который стартовал сегодня в Италии.

Из-за болей в животе немецкий велогонщик не выйдет на старт индивидуальной гонки с раздельным стартом, которая пройдет в среду. Такая информация поступила в понедельник из команды "Ти-Мобайл", за которую выступает Ульрих.

Экс-победитель знаменитой веломногодневки "Тур де Франс" являлся одним из претендентов на победу и в индивидуальной и в групповой гонках чемпионата мира. Теперь немец сможет сосредоточиться только на командных выступлениях, которые состоятся в воскресенье. Однако, по сообщениям из "Ти-Мобайл" спортсмен пока находится в Германии, тогда как национальная сборная давно тренируется в итальянской Вероне.

Если Ульрих не приедет в Италию, это станет печальным завершением и без того неудачного сезона для немца. В "Тур де Франс" этого года Ян, который обещал дать бой американцу Лэнсу Армстронгу, занял только седьмое место, повторил этот результат в индивидуальной гонке с раздельным стартом на Олимпиаде в Афинах, а в командной гонке там же стал только 19-м.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала