Рейтинг@Mail.ru
Премьер Фрадков обозначил основные задачи правительства в 2005 году - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Премьер Фрадков обозначил основные задачи правительства в 2005 году

Фрадков обозначил основные задачи правительства

Читать ria.ru в
Дзен
Премьер-министр РФ обозначил основные задачи правительства в 2005 году для диверсификации структуры экономики. "Особое внимание правительство планирует уделить высоко технологичным отраслям, инновационной деятельности, созданию более эффективной структуры финансового и фондового рынка, а также совершенствованию страхового и банковского сектора", - сказал премьер, выступая на ежегодной инвестиционной конференции в Москве.
МОСКВА, 27 сен - РИА "Новости". Премьер-министр РФ Михаил Фрадков обозначил основные задачи правительства в 2005 году для диверсификации структуры экономики.

"Особое внимание правительство планирует уделить высоко технологичным отраслям, инновационной деятельности, созданию более эффективной структуры финансового и фондового рынка, а также совершенствованию страхового и банковского сектора", - сказал премьер, выступая на ежегодной инвестиционной конференции в Москве.

По его словам, кабинет министров предполагает дальнейшее совершенствование корпоративного и финансового управления, защиты прав инвесторов, развитие системы транспарентности банков путем перехода на унифицированные стандарты финансовой отчетности.

Правительство планирует усовершенствовать законодательство для развития фондового рынка, принять меры по формированию центрального депозитария, создать эффективную систему клиринга, а также выхода предприятий на фондовые рынки.

При этом Фрадков отметил важность создания системы долгосрочного накопительного страхования.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала