Рейтинг@Mail.ru
В Петрозаводске открывается международная конференция по информационным технологиям в целлюлозно-бумажной промышленности - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Петрозаводске открывается международная конференция по информационным технологиям в целлюлозно-бумажной промышленности

Читать ria.ru в
ПЕТРОЗАВОДСК, 21 сен - РИА "Новости" Северо - Запад, Алексей Укконе. В Петрозаводске во вторник состоится открытие международной конференции по проблемам использования новых информационных технологий в целлюлозно-бумажной промышленности и энергетике.

Как сообщили РИА "Новости" в оргкомитете конференции, в Петрозаводске соберутся представители 18 крупнейших целлюлозо-бумажных комбинатов (ЦБК) России, российских и зарубежных энергетических предприятий, а также компаний по разработке систем автоматизации, измерительной и информационно-управляющей аппаратуры для энергетики и бумажной промышленности.

Планируется обсуждение современного состояния и перспектив создания интегрированных систем управления производствами и технологическими процессами, применения информационных технологий, вычислительной техники и экономико-математических методов в планировании и управлении производством.

Акцент будет сделан на проблеме выбора технических и программных средств, современных информационных технологий, надежных поставщиков оборудования и фирм-разработчиков.

По мнению организаторов конференции, необходимо объединение научно-практического потенциала участников конференции для совместного решения проблем автоматизации управления производством.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала