Рейтинг@Mail.ru
В Госдуме обсудят проект федерального бюджета-2005 - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Госдуме обсудят проект федерального бюджета-2005

Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 сен - РИА "Новости". Вернувшиеся из летних отпусков депутаты Госдумы приступают к рассмотрению поступившего в нижнюю палату парламента 26 августа проекта федерального бюджета на 2005 год.

Ожидается, что во вторник пройдет заседание подкомитета по бюджету профильного комитета Госдумы - по бюджету и налогам, посвященное обсуждению основного финансового документа страны. Предполагается, что члены подкомитета обсудят структуру расходов федерального бюджета по разделам функциональной классификации, основные параметры бюджета.

Свое заключение на проект бюджета-2005 планируют дать комитеты Госдумы по труду и социальной политике, по промышленности, строительству и наукоемким технологиям, по охране здоровья, по образованию и науке, по аграрным вопросам.

Основное заседание комитета Госдумы по бюджету и налогам, посвященное обсуждению проекта бюджета-2005, планируется провести 24 сентября.

Согласно поступившему в Госдуму проекту федерального бюджета на очередной финансовый год, доходы бюджета-2005 составят три триллиона 326,08 миллиарда рублей, расходы - три триллиона 47,97 миллиарда рублей.

Профицит бюджета в следующем году запланирован на уровне 278,112 миллиарда рублей. Объем стабилизационного фонда на начало 2005 года прогнозируется в размере 574,4 миллиарда рублей, на конец года - 721 миллиард рублей.

Осенняя сессия Госдумы открывается на пленарном заседании 22 сентября. Как ожидается, в первом чтении проект федерального бюджета-2005 депутаты обсудят в конце сентября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала