Рейтинг@Mail.ru
Саакашвили просят провести теледебаты в прямом эфире - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Саакашвили просят провести теледебаты в прямом эфире

Читать ria.ru в
ТБИЛИСИ, 17 сен - РИА "Новости". Лидер "Лейбористской партии Грузии" Шалва Нателашвили потребовал от президента страны Михаила Саакашвили провести дебаты в прямом эфире на одном из телевизионных каналов. Об этом, как сообщает информационное агентство "Новости-Грузия", Нателашвили заявил в пятницу на пресс-конференции.

Нателашвили, по его словам, хочет "получить от президента страны ответы на вопросы о масштабном сокращении сотрудников госструктур, причине проигранной войны в Цхинвальском регионе и проведения глупой внешней политики".

Лидер грузинских лейбористов также заявил, что его интересует, "почему Михаил Саакашвили не исполняет обещаний, данных населению страны в ходе предвыборной кампании, а также истинные причины проведения реформы образования".

Нателашвили выразил надежду, что теледебаты пройдут уже на следующий неделе, однако отметил, что "не устанавливает срок для принятия Михаилом Саакашвили решения по данному вопросу".

"В случае, если мы не получим ответов на поставленные вопросы, мы будем считать президента Грузии не только трусом, но и изменником грузинского народа", - заявил Нателашвили.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала