Рейтинг@Mail.ru
Офицеры Главкома ВВС Украины ознакомятся с методикой управления воздушным движением по стандартам НАТО - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Офицеры Главкома ВВС Украины ознакомятся с методикой управления воздушным движением по стандартам НАТО

Читать ria.ru в
КИЕВ, 17 сен - РИА "Новости". Офицеры Главного командования Военно-воздушными силами Вооруженных Сил Украины в рамках командно-штабных учений "Кооператив Зенит-2004" в Канаде ознакомятся с методикой управления воздушным движением по стандартам НАТО.

Как сообщили ИА "Новости-Украина" в пресс-службе Минобороны Украины, командно-штабные учения "Кооператив Зенит-2004", начинающиеся в пятницу в канадском городе Корнвал, проходят в рамках Программы НАТО "Партнерство ради мира".

Основная цель учений - отработка в учебном Объединенном центре воздушных операций управления воздушным движением в ходе проведения операций по поддержанию мира в соответствии со стандартами НАТО.

Украинские военные ознакомятся со спецификой постановки задач в сфере управления воздушными операциями (включая мероприятия поисково-спасательного обеспечения) в соответствии со стандартами НАТО, получат практические навыки по управлению воздушным движением, используя автоматизированные рабочие места.

Командно-штабные учения "Кооператив Зенит-2004" продлятся до 30 сентября, сообщили в пресс-службе Минобороны.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала