Баскетболисты ЦСКА проиграли итальянскому "Скипперу" - РИА Новости, 06.06.2008

Баскетболисты ЦСКА проиграли итальянскому "Скипперу"

МОСКВА, 16 сен - РИА "Новости". Баскетболисты московского ЦСКА проиграли в среду итальянскому "Скипперу" на международном турнире в Удине (Италия). Как сообщает пресс-служба армейского клуба, чемпионы России уступили с разницей всего в одно очко - 77:78 (группа B).

Первая четверть завершилась с преимуществом ЦСКА, но к большому перерыву итальянцы вырвались вперед - 44:40. В дальнейшем шла равная борьба, а за три секунды до конца встречи Маркус Браун мог принести армейцам победу, но его дальний бросок оказался неточным.

В матче не принимал участия греческий защитник ЦСКА Теодорос Папалукас, получивший травму на турнире в Сербии и Черногории. Медобследование показало, что у него сломан нос, и Папалукасу придется пропустить все оставшиеся игры итальянского турнира.

Следующим соперником ЦСКА будет итальянский "Бенеттон", с которым команда Душана Ивковича встретится 17 сентября.

В другом поединке первого дня "Монтепаски" одержал победу над "Снайдеро" - 68:61 (группа A).