ЦСКА нанес поражение "Спартаку" в матче ЧР по футболу - РИА Новости, 06.06.2008

ЦСКА нанес поражение "Спартаку" в матче ЧР по футболу

МОСКВА, 10 сен - РИА "Новости". В пятницу в матче 22-го тура чемпионата России по футболу, который проходил на стадионе "Динамо", столичные армейцы нанесли поражение московскому "Спартаку" со счетом 2:1.

Первый тайм закончился вничью 1:1. На 18-й минуте армеец Иржи Ярошик завершил розыгрыш углового своей команды точным ударом по воротам Войцеха Ковалевского. Через четырнадцать минут стараниями Неманья Видича гол-близнец влетел уже в ворота Игоря Акинфеева. А за две минуты до перерыва произошло еще одно событие, повлиявшее на ход игры: спартаковский легионер Ибра Кебе был удален после того, как получил вторую желтую карточку в этом матче. Второй тайм прошел с территориальным преимуществом армейцев, которые добились своего на последней минуте встречи - Ивица Олич сполна воспользовался свободой, которую ему предоставили спартаковские защитники, и послал мяч в незащищенный угол ворот красно-белых.