Рейтинг@Mail.ru
Избиение космонавта Толбоева милицией расследует ГУВД - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Избиение космонавта Толбоева милицией расследует ГУВД

Избиение космонавта Толбоева милицией расследует ГУВД

Читать ria.ru в
Управление собственной безопасности и инспекции по личному составу ГУВД Москвы проводит проверку по факту избиения сотрудниками милиции Героя России Магомеда Толбоева. В настоящее время по данному инциденту работает две оперативные группы. По сообщениям некоторых СМИ, Магомед Толбоев был избит в ночь на четверг двумя сержантами милиции при выходе из подземного перехода на станции метро "Выхино".
МОСКВА, 10 сен - РИА "Новости". Управление собственной безопасности и инспекции по личному составу ГУВД Москвы проводит проверку по факту избиения сотрудниками милиции Героя России Магомеда Толбоева. Об этом РИА "Новости" сообщил представитель ГУВД столицы Кирилл Мазурин.

"ГУВД столицы проводит тщательную проверку по факту избиения Магомеда Толбоева, к проверке привлечены сотрудники Управления собственной безопасности ГУВД Москвы",- сказал Мазурин.

По его словам, в настоящее время по данному инциденту работает две оперативные группы. "Одна выехала в отделение милиции, где выясняет все обстоятельства произошедшего и устанавливает сотрудников милиции, причастных к данному инциденту. Сотрудники второй группы опрашивают потерпевшего для выяснения всех обстоятельств произошедшего", - отметил представитель ГУВД.

Кроме того, по его словам, уточняется, подавал ли потерпевший заявление о произошедшем в правоохранительные органы.

По сообщениям некоторых СМИ, Магомед Толбоев был избит в ночь на четверг двумя сержантами милиции при выходе из подземного перехода на станции метро "Выхино".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала