Рейтинг@Mail.ru
При взрыве в Джакарте ранены трое сотрудников посольства Греции - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

При взрыве в Джакарте ранены трое сотрудников посольства Греции

Читать ria.ru в
При взрыве в Джакарте ранены трое сотрудников посольства Греции, сообщил МИД Греции. "Сегодня в 6.30 по афинскому времени в столице Индонезии Джакарте произошел подрыв мощного взрывного устройства, расположенного на дорожном полотне на шоссе между посольствами Греции и Австралии", - говорится в сообщении МИДа. "Взрыв нанес серьезный ущерб помещению посольства, расположенного на 12-м этаже многоэтажного дома. Ранены трое сотрудников посольства".
АФИНЫ, 9 сен - РИА "Новости", Алексей Богдановский. При взрыве в Джакарте ранены трое сотрудников посольства Греции, сообщил МИД Греции.

"Сегодня в 6.30 по афинскому времени в столице Индонезии Джакарте произошел подрыв мощного взрывного устройства, расположенного на дорожном полотне на шоссе между посольствами Греции и Австралии", - говорится в сообщении МИДа.

"Взрыв нанес серьезный ущерб помещению посольства, расположенного на 12-м этаже многоэтажного дома. Легко ранены трое сотрудников посольства. Опасности для их жизни нет", - говорится в сообщении.

Взрыв на улице Расуна Саид в Джакарте, где расположены посольства ряда государств, произошел в 10.30 по местному времени. По последним данным, в результате теракта погибли восемь и были ранены около ста человек.

Греческий МИД категорически осудил теракт.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала