Рейтинг@Mail.ru
Билеты на Паралимпиаду пользуются высоким спросом - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Билеты на Паралимпиаду пользуются высоким спросом

Читать ria.ru в
АФИНЫ, 9 сен - РИА "Новости", Алексей Богдановский. Организаторы Паралимпийских игр, которые пройдут в Афинах с 17 по 28 сентября, отмечают высокий спрос на билеты.

Как сообщил оргкомитет Паралимпиады в четверг, к настоящему моменту продано около 180 тысяч билетов на соревнования. Ежедневно продаются 11,5 тысяч билетов. Уже ощущается недостаток недорогих билетов на церемонии открытия и закрытия Паралимпиады, а также на наиболее популярные виды спортивной программы.

Билеты на соревнования Паралимпийских игр отличаются от билетов "большой" Олимпиады прежде всего невысокой ценой. Они подразделяются на три категории.

Билеты на церемонии открытия и закрытия Паралимпийских игр стоят до 50 евро, в то время как стоимость билетов на церемонию открытия "больших" Игр 13 августа доходила до 1000 евро.

Вторая категория - билеты на соревнования Паралимпиады, на которых ожидается аншлаг (полуфиналы и финалы некоторых турниров в командных видах спорта, таких как баскетбол на инвалидных колясках). Эти билеты распространяются на фиксированные места, а их стоимость составдяет 20 евро.

Наконец, в продажу пущены единые билеты на все соревнования Паралимпиады. Срок действия таких билетов составляет один день. За 10 евро зрители смогут посетить столько паралимпийских соревнований, сколько успеют за один день.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала