"Портсмут" и "Фулхэм" забили на двоих семь мячей в матче чемпионата Англии по футболу - РИА Новости, 06.06.2008

МОСКВА, 31 авг - РИА "Новости". Клубы английской премьер-лиги "Портсмут" и "Фулхэм" забили на двоих семь мячей в матче чемпионата футболу.

Встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев поля, в роли которых выступали игроки "Портсмута". Хет-триком в составе победителей отметился нигерийский форвард Якубу Айегбени.

Ранее в понедельник была сыграна еще одна встреча четвертого тура чемпионата Англии, в которой "Манчестер Юнайтед" на домашней арене стадиона "Олд Траффорд" не смог переиграть ливерпульский "Эвертон". Матч завершился со счетом 0:0.

После матчей четвертого тура турнирную таблицу английской премьер-лиги возглавляют лондонские клубы "Арсенал" и "Челси", набравшие по 12 очков. По лучшей разнице забитый и пропущенных мячей первое место занимает "Арсенал".