Определились последние обладатели золотых наград на Олимпийских играх на турнире по тхэквондо - РИА Новости, 06.06.2008

АФИНЫ, 29 авг - РИА "Новости". Южнокореец Мун Да Сунг и китаянка Чен Чжон завоевали последние золотые медали на Олимпиаде в Афинах на турнире по таэквондо. Южнокорейский спортсмен выиграл золотую медаль в весовой категории свыше 80 килограммов. В финале он был сильнее грека Александроса Николаидиса. "Бронзу" в этом весе взял француз Паскаль Джентиль. В свою очередь, китаянка Чен Чжон выиграла "золото" в весовой категории до 67 килограммов. Она одолела в финальной схватке француженку Мириам Баварель. Бронзовая медаль досталась Адриане Кармоне из...
АФИНЫ, 29 авг - РИА "Новости". Южнокореец Мун Да Сунг и китаянка Чен Чжон завоевали последние золотые медали на Олимпиаде в Афинах на турнире по тхэквондо.

Южнокорейский спортсмен выиграл золотую медаль в весовой категории свыше 80 килограммов. В финале он был сильнее грека Александроса Николаидиса.

"Бронзу" в этом весе взял француз Паскаль Джентиль.

В свою очередь, китаянка Чен Чжон выиграла "золото" в весовой категории до 67 килограммов. Она одолела в финальной схватке француженку Мириам Баварель.

Бронзовая медаль досталась Адриане Кармоне из Венесуэлы.