Рейтинг@Mail.ru
Майкл Мур намерен снять фильм о Берлускони и Блэре - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Майкл Мур намерен снять фильм о Берлускони и Блэре

Майкл Мур намерен снять фильм о Берлускони и Блэре

Читать ria.ru в
Американский режиссер Майкл Мур, автор нашумевшего полнометражного документального фильма "Фаренгейт 9/11", разоблачающего политику американского президента Буша, намерен снять новую картину. На этот раз его героями должны стать два премьер-министра - итальянский Сильвио Берлускони и британский Тони Блэр, сообщили в пятницу со ссылкой на "американские кинематографические круги" итальянские электронные СМИ.
РИМ, 20 авг - РИА "Новости", Николай Мирошник. Американский режиссер Майкл Мур, автор нашумевшего полнометражного документального фильма "Фаренгейт 9/11", разоблачающего политику американского президента Буша, намерен снять новую картину.

На этот раз его героями должны стать два премьер-министра - итальянский Сильвио Берлускони и британский Тони Блэр, сообщили в пятницу со ссылкой на "американские кинематографические круги" итальянские электронные СМИ.

По их данным, Мур с помощью "небольшой, но эффективной сети британских и итальянских сотрудников" уже собрал необходимый материал для критического рассказа о жизни и политической карьере двух премьеров. В частности, у него есть сведения о поддержке премьер-министрами планов Джорджа Буша по войне в Ираке.

Рабочее название фильма "Близнецы Б".

Выход новой картины намечен на весну будущего года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала