Рейтинг@Mail.ru
В Чечне в ходе боя подразделения федеральных сил с боевиками получили ранения двое военнослужащих - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Чечне в ходе боя подразделения федеральных сил с боевиками получили ранения двое военнослужащих

Читать ria.ru в
ВН.РЕД.: Повторяется в связи с техническим сбоем МОСКВА, 18 авг - РИА "Новости". В Курчалоевском районе Чечни в ходе боя подразделения федеральных сил с боевиками получили ранения двое военнослужащих. Об этом РИА "Новости" сообщил источник в МВД республики. "Накануне, в 17.50 мск в лесном массиве у населенного пункта Майртуп Курчалоевского района во время проведения разведывательно-поисковых мероприятий военнослужащие внутренних войск МВД России вступили в бой с обнаруженными боевиками", - сообщил собеседник агентства. По его словам, в результате боя получили ранения и госпитализированы двое военнослужащих-призывников. "Кроме того, при возвращении разведгрупп в 21.00 час в пункт временной дислокации, расположенный в райцентре Курчалой, обнаружили отсутствие военнослужащего по призыву, который при себе имел автомат Калашникова с 60 патронами", - отметил собеседник. В настоящее время приняты меры к его розыску, добавил...

МОСКВА, 18 авг - РИА "Новости". В Курчалоевском районе Чечни в ходе боя подразделения федеральных сил с боевиками получили ранения двое военнослужащих. Об этом РИА "Новости" сообщил источник в МВД республики.

"Накануне, в 17.50 мск в лесном массиве у населенного пункта Майртуп Курчалоевского района во время проведения разведывательно-поисковых мероприятий военнослужащие внутренних войск МВД России вступили в бой с обнаруженными боевиками", - сообщил собеседник агентства.

По его словам, в результате боя получили ранения и госпитализированы двое военнослужащих-призывников.

"Кроме того, при возвращении разведгрупп в 21.00 час в пункт временной дислокации, расположенный в райцентре Курчалой, обнаружили отсутствие военнослужащего по призыву, который при себе имел автомат Калашникова с 60 патронами", - отметил собеседник.

В настоящее время приняты меры к его розыску, добавил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала