Рейтинг@Mail.ru
В Эн-Наджафе обстреляна бригада кувейтского ТВ - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Эн-Наджафе обстреляна бригада кувейтского ТВ

В Эн-Наджафе обстреляна бригада кувейтского ТВ

Читать ria.ru в
Бригада кувейтского телевидения была обстреляна неизвестными лицами. В результате инцидента никто из кувейтян не пострадал, сообщил во вторник кувейтской газете "Аль-Ватан" в министерстве информации Кувейта. Накануне сообщалось, что иракские и иностранные журналисты покинули Эн-Наджаф, где идут ожесточенные бои между повстанцами шиитского лидера Ас-Садра, американскими войсками и правительственными силами Ирака.
ДУБАЙ, 17 авг - РИА "Новости", Юрий Зинин. Бригада кувейтского телевидения была обстреляна в иракском городе Эн-Наджаф неизвестными лицами. В результате инцидента никто из кувейтян не пострадал, сообщил во вторник кувейтской газете "Аль-Ватан" в министерстве информации Кувейта.

Накануне сообщалось, что иракские и иностранные журналисты покинули Эн-Наджаф, где идут ожесточенные бои между повстанцами шиитского лидера Ас-Садра, американскими войсками и правительственными силами Ирака.

Начальник полиции этого города потребовал от всех работников СМИ, находящихся в Эн-Наджафе, покинуть его. По его словам, в случае невыполнения этого требования он не сможет гарантировать им безопасность.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала