Рейтинг@Mail.ru
Сергей Иванов представил нового командующего Приволжско-Уральского военного округа - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сергей Иванов представил нового командующего Приволжско-Уральского военного округа

Читать ria.ru в
ВН.РЕД.: Содержатся дополнительные высказывания Иванова (второй-пятый абзацы) ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 авг - РИА "Новости". Министр обороны России Сергей Иванов представил руководящему составу Приволжско-Уральского военного округа их нового командующего генерала армии Владимира Болдырева и своего первого заместителя генерал-полковника Александра Белоусова. "Болдырев - один из самых опытных и подготовленных военачальников, честный и принципиальный человек. Он обладает незаурядными организаторскими способностями. На ведущих должностях, не взирая на обстоятельства, добивался высоких результатов в подготовке войск", - сказал Сергей Иванов. "Не сомневаюсь, что на новом месте генерал Болдырев внесет весомый вклад в повышение боеготовности войск округа", - отметил министр обороны. Представляя своего первого заместителя, он подчеркнул, что "Александр Белоусов - один из молодых, энергичных генералов, имеющий за плечами большой жизненный и служебный опыт". "Как мой первый заместитель он будет...

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 авг - РИА "Новости". Министр обороны России Сергей Иванов представил руководящему составу Приволжско-Уральского военного округа их нового командующего генерала армии Владимира Болдырева и своего первого заместителя генерал-полковника Александра Белоусова.

"Болдырев - один из самых опытных и подготовленных военачальников, честный и принципиальный человек. Он обладает незаурядными организаторскими способностями. На ведущих должностях, не взирая на обстоятельства, добивался высоких результатов в подготовке войск", - сказал Сергей Иванов.

"Не сомневаюсь, что на новом месте генерал Болдырев внесет весомый вклад в повышение боеготовности войск округа", - отметил министр обороны.

Представляя своего первого заместителя, он подчеркнул, что "Александр Белоусов - один из молодых, энергичных генералов, имеющий за плечами большой жизненный и служебный опыт".

"Как мой первый заместитель он будет отвечать за реализацию в войсках планов строительства и развития армии. В круг его обязанностей также войдут вопросы организации службы войск и безопасности в военной службе, развития в войсках физподготовки и спорта", - сказал Сергей Иванов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала