Рейтинг@Mail.ru
Президент Бразилии поздравил Уго Чавеса с победой - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Президент Бразилии поздравил Уго Чавеса с победой

Президент Бразилии поздравил Уго Чавеса с победой

Читать ria.ru в
Президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва поздравил своего венесуэльского коллегу Уго Чавеса с победой на прошедшем в воскресенье референдуме о доверии к главе государства. В понедельник состоялся телефонный разговор между главами двух государств. Президент Бразилии выразил солидарность правительства Бразилии с президентом Венесуэлы Уго Чавесом. Луис Инасиу Лула да Силва призвал оппозицию и правительство этой страны к уважению результатов референдума и подчеркнул, что в Венесуэле нет проигравших и выигравших.
РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 17 авг - РИА "Новости", Андрей Кургузов. Президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва поздравил своего венесуэльского коллегу Уго Чавеса с победой на прошедшем в воскресенье референдуме о доверии к главе государства.

Как сообщила пресс-служба президента Бразилии, в понедельник состоялся телефонный разговор между главами двух государств. Президент Бразилии, который находится в Доминиканской республике на церемонии инаугурации нового главы этого островного государства, выразил солидарность правительства Бразилии с президентом Венесуэлы Уго Чавесом.

Луис Инасиу Лула да Силва призвал оппозицию и правительство этой страны к уважению результатов референдума и подчеркнул, что в Венесуэле нет проигравших и выигравших. "Венесуэла стала более сплоченной после референдума, и победителем стал весь венесуэльский народ", - отметил бразильский руководитель.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала