После первого тайма матча футбольной Лиги чемпионов между ЦСКА и "Глазго Рейнджерс" зафиксирована ничья 1:1 - РИА Новости, 06.06.2008

МОСКВА, 10 авг - РИА "Новости". После первого тайма матча футбольной Лиги чемпионов между ЦСКА и "Глазго Рейнджерс" зафиксирована ничья 1:1.

В самом начале поединка - на четвертой минуте - Ивица Олич прошел по левому флангу атаки, сделал навес, и первым на мяче оказался бразильский легионер ЦСКА Вагнер Лав, который и открыл счет в матче.

Этот гол стал для Вагнера вторым за армейский клуб в текущем розыгрыше Лиги чемпионов. Первый он забил в своем дебютном матче за красно-синих в игре против "Нефтчи".

А на 36-й минуте ошиблись защитники ЦСКА, и расторопнее всех в штрафной площади хозяев поля оказался игрок "Рейнджерс" Игнасио Ново, который и сравнял счет - 1:1.

На матче, который проходит на стадионе "Локомотив" в Черкизово, присутствует министр обороны Сергей Иванов, а также вице-мэр Москвы Валерий Шанцев.