Московская команда стала победителем на международном турнире по футболу на кубок "Курской битвы" - РИА Новости, 06.06.2008

КУРСК, 10 авг - РИА "Новости", Карина Смирнова. Московская команда стала победителем на 2-м международном турнире по футболу среди юношеских команд на кубок "Курской битвы", завершившемся в понедельник в Курске.

Об этом РИА "Новости" сообщили в понедельник в комитете по физкультуре и спорту администрации Курской области.

В состязаниях приняли участие команды из Москвы, Воронежа, Курска, Донецка и Минска.

Первого места и Большого Кубка удостоились москвичи - команда СДЮШОР "Спартак", "серебряными" призерами турнира стали их земляки - команда ДЮСШПФЛ "ЦСКА". Команда курской ДЮСШ N3 "Континент" - стали третьими призерами соревнований. Помимо кубков все победители получили дипломы и памятные подарки.