Рейтинг@Mail.ru
Четверо ливанцев захвачены в заложники в Ираке - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Четверо ливанцев захвачены в заложники в Ираке

Четверо ливанцев захвачены в заложники в Ираке

Читать ria.ru в
Четверо ливанских водителей грузовиков захвачены в заложники в Ираке. Об этом сообщило в пятницу ливанское государственное агентство новостей. Ранее представитель министерства иностранных дел Ливана сообщил агентству Ассошиэйтед Пресс, что водители, перевозившие провольствие, пропали без вести на шоссе, которое соединяет Багдад с расположенным к западу от иракской столицы городом Рамади.

МОСКВА, 6 авг - РИА "Новости". Четверо ливанских водителей грузовиков захвачены в заложники в Ираке. Об этом сообщило в пятницу ливанское государственное агентство новостей.

Ранее представитель министерства иностранных дел Ливана сообщил агентству Ассошиэйтед Пресс, что водители, перевозившие провольствие, пропали без вести на шоссе, которое соединяет Багдад с расположенным к западу от иракской столицы городом Рамади.

Министр иностранных дел Ливана Жан Обейд проинформирован о похищении и поручил ливанскому посольству в Багдаде связаться с властями Ирака для выяснения судьбы заложников.

В настоящее время пять граждан Ливана считаются пропавшими без вести в Ираке. Несколько дней назад в центре Багдада группа вооруженных людей захватила ливанского бизнесмена. О его судьбе ничего не известно.

В Ираке находятся сотни ливанских рабочих, прибывших в страну на заработки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала