Рейтинг@Mail.ru
Президент Азербайджана принял делегацию госдепартамента США во главе с замгоссекретаря по вопросам Европы и Евразии - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президент Азербайджана принял делегацию госдепартамента США во главе с замгоссекретаря по вопросам Европы и Евразии

Читать ria.ru в
БАКУ, 29 июл - РИА "Новости". Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял делегацию госдепартамента США во главе с заместителем госсекретаря по вопросам Европы и Евразии Элизабет Джоунс, сообщило азербайджанское государственное информационное агентство "АзерТадж".

В ходе встречи Алиев отметил, в частности, успешное развитие американо-азербайджанских отношений в различных областях. По его словам, развивающиеся связи двух стран в политической и экономической областях и в сфере безопасности основываются на взаимном понимании и поддержке.

Алиев высоко оценил особую роль правительства США в реализации энергетических проектов в Азербайджане и подчеркнул свою уверенность в том, что и в дальнейшем отношения двух стран будут развиваться во всех сферах.

Джоунс, в свою очередь, отметила, что руководство США высоко оценивает участие Азербайджана в антитеррористической коалиции в Ираке и в Афганистане.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала