Рейтинг@Mail.ru
Политический кризис в палестинском руководстве разрешен - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Политический кризис в палестинском руководстве разрешен

Политический кризис в палестинском руководстве разрешен

Читать ria.ru в
"Политический кризис в палестинском доме завершен", - сказал государственный министр Каддура Фарис, подчеркнув, что глава автономии Ясир Арафат и премьер Ахмед Куреи достигли соглашения о средствах решения кризиса. Фарис указал в этой связи на главенство закона и его обязательность для всех центров власти и мерах для ликвидации коррупции.
КАИР, 27 июл - РИА "Новости", Игорь Кузнецов. Политический кризис в палестинском руководстве разрешен, заявил во вторник журналистам в Рамалле государственный министр Каддура Фарис после завершения заседания правительства автономии.

"Политический кризис в палестинском доме завершен", - сказал он, подчеркнув, что глава автономии Ясир Арафат и премьер Ахмед Куреи достигли соглашения о средствах решения кризиса.

Фарис указал в этой связи на главенство закона и его обязательность для всех центров власти и мерах для ликвидации коррупции.

Канцелярии по религиозно-правовому суждению и законодательству поручено подготовить проекты законов, определяющих полномочия и цели силовых ведомств, которые будут рассмотрены палестинским законодательным собранием, сообщает египетское агентство новостей МЕНА.

Арафат согласился передать Куреи свои полномочия в полном объеме в руководстве полицией, внутренней безопасностью, а также для борьбы с коррупцией.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала