Рейтинг@Mail.ru
Полиция Италии нашла похищенного ребенка - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиция Италии нашла похищенного ребенка

Читать ria.ru в
РИМ, 27 июл - РИА "Новости", Сергей Старцев. Полиция нашла пятимесячного ребенка, который был похищен в понедельник вечером в североитальянском приморском городке Альбисола-Марина. Похитительницей маленького Марко Вентурино оказалась его нянька, 21-летняя гражданка Перу Мария Пино Хуарец. Она требовала у родителей малыша полмиллиона евро за возвращение сына.

Во вторник вечером агенты полиции, получившие информацию о местонахождении ребенка, вскрыли номер в гостинице "Робиния" в североитальянском городке Империя и обнаружили там перуанку вместе с похищенным ребенком.

Преступница не оказала сопротивления властям, и ее доставили в местную квестуру (полицейское управление). Прибывший в гостиницу педиатр констатировал, что состояние ребенка нормальное, и медицинская помощь ему не требуется.

В Империю выехали родители пятимесячного Марко и заместитель прокурора Генуи, который будет вести расследование этой истории.

Мария Пино Хуарец уже несколько месяцев работала нянькой в семье Вентурино. В день похищения родители оставили младенца на попечение няньки и ушли в гости. Вернувшись вечером домой, они не обнаружили ни ребенка, ни девушки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала