Рейтинг@Mail.ru
Глава МВД Грузии недоволен ростом преступности в Аджарии - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава МВД Грузии недоволен ростом преступности в Аджарии

Читать ria.ru в
Дзен
ТБИЛИСИ, 26 июл - РИА "Новости", Марина Кварацхелия. Глава МВД Грузии Ираклий Окруашвили недоволен ростом преступности в Аджарской автономии. Об этом он заявил на состоявшемся в понедельник заседании коллегии сотрудников министерства внутренних дел Аджарской автономии в Батуми.

"Существенно увеличилось количество мелких преступлений в Аджарии. Наше особое беспокойство вызывает то, что это происходит в разгар туристического сезона", - сказал Окруашвили журналистам.

По его словам, на заседании коллегии сотрудников министерства были намечены конкретные мероприятия по борьбе с преступностью в автономии.

"Кроме того, есть и другие претензии к управлению МВД в автономии. У аджарской общественности появились претензии к правоохранительным органам, касающиеся нарушений правил работы сотрудников МВД. Речь идет о подкидывании оружия и наркотиков при задержании подозреваемых", - сказал Окруашвили.

Министр внутренних дел Грузии строго предупредил главу МВД Аджарии Давида Глонти и потребовал исправления положения в ближайшее время. В противном случае Окруашвили пригрозил Глонти отставкой.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала