Рейтинг@Mail.ru
Автокатастрофа в Нигерии: 36 человек погибли - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Автокатастрофа в Нигерии: 36 человек погибли

Читать ria.ru в
Дзен
МОСКВА, 23 июл - РИА "Новости". По меньшей мере 36 человек погибли в результате автомобильной катастрофы в Нигерии. Об этом сообщило агентство "Рейтер" со ссылкой на дорожную полицию Нигерии.

По данным полицейских, грузовик, перевозивший бензин, съехал с полотна шоссе Макурди-Гбоко и врезался в придорожные торговые ряды.

"Не менее 36 человек погибли в автокатстрофе в среду", - заявил представитель полиции. Еще 15 пострадавших в настоящее время находятся в госпитале.

Федеральная комиссия по безопасности дорожного движения штата Бенью сообщила, что грузовик съехал с дорожного полотна после того, как у него лопнула шина. Бензовоз врезался в три грузовика, стоявших на обочине, после чего врезался в молочные ряды около города Гбоко.

Автоаварии со смертельным исходом - не редкость на нигерийских дорогах. Причинами этого являются плохое состояние дорожных покрытий, несоблюдение правил дорожного движения водителями и неудовлетворительное техническое состояние транспорта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала