Легкоатлеты юниорской сборной России заняли второе место в общекомандном зачете на чемпионате мира в Италии - РИА Новости, 06.06.2008

МОСКВА, 19 июл - РИА "Новости". Сборная России заняла второе место в общекомандном зачете на юниорском чемпионате мира по легкой атлетике, который завершился накануне в итальянском городе Гроссето.

Как сообщает официальный сайт Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА), на завершившемся турнире россияне завоевали 18 медалей: семь золотых, восемь серебряных и три бронзовые.

Первое место в общекомандном зачете заняла сборная США, в активе которой 19 медалей (13 золотых, три серебряных и три бронзовых).