Рейтинг@Mail.ru
У Т Р Е Н Н Я Я П О Ч Т А - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

У Т Р Е Н Н Я Я П О Ч Т А

Читать ria.ru в

ДОБРОЕ УТРО!

Российское информационное агентство "Новости" начинает передачу сообщений за понедельник, 19 июля.

Сегодня на Главном выпуске смену ведут:

Кузьмин Вячеслав Алексеевич - с 00.00

Сукнов Владимир Михайлович - с 08.00

Каражас Светлана Леонидовна - с 16.00

Контактный телефон: /095/ 201-50-59

/095/ 201-39-07

Факс: /095/ 201-40-60

Сайт РИА "Новости": www.rian.ru

Корреспонденты РИА "Новости" передают:

МОСКВА. Глава министерства иностранных дел Мавритании Мухаммед Ульд Мулай Зейн в ходе своего визита в Москву обсудит с главой МИД РФ Сергеем Лавровым вопросы двусторонних отношений, а также ситуацию на Ближнем Востоке, в Ираке и на африканском континенте.

МОСКВА. Комитет Совета Федерации по экономической политике, предпринимательству и собственности проведет парламентские слушания "Проблемы реформирования монополизированных отраслей российской экономики". Участвуют депутаты Госдумы, члены Совета Федерации, представители Администрации президента РФ, правительства РФ, а также ОАО "РЖД", ОАО "Газпром", ОАО "ЛУКОЙЛ", РАО "ЕЭС", ОАО "НК Роснефть".

МОСКВА. Состоится пресс-конференция "Альфа-Банк: опыт преодоления кризисных ситуаций". Участвуют председатель совета директоров Альфа-Банка Михаил Фридман, главный управляющий директор Альфа-Банка Петр Шмида и председатель правления Альфа-Банка Рушан Хвесюк.

МОСКВА. В "РИА Новости" состоится пресс-конференция, посвященная итогам международной конференции в Бангкоке (Таиланд) "Повышение внутренней значимости людей, живущих с ВИЧ/СПИДом". Участники: лидер общественного движения людей, живущих с ВИЧ, "Шаги" Игорь Пчелин, а также делегаты Конференции Алексей Кропинов, Татьяна Дерюгина, Александр Юзефович, Олеся Вейнмаер.

МОСКВА. Мосгорсуд рассмотрит возможность освобождения экс-главы НК "ЮКОС" Михаила Ходорковского и главы МФО "Менатеп" Платона Лебедева из-под стражи.

МОСКВА. Глава Федерального агентства по атомной энергии Александр Румянцев проведет встречу с послом Исламской Республики Иран Голамреза Шафеи.

МОСКВА. На Алабинском полигоне в соответствии с планом боевой подготовки войск Московского военного округа пройдут занятия мотострелковых и танковых подразделений гвардейской Севастопольской мотострелковой бригады.

КИШИНЕВ. Начнутся совместные молдавско-российские учения "Голубой щит" на Бульбокском полигоне под Кишиневом. Цель - отработка деталей организации и проведения миротворческой операции.

БЕЛГРАД. В Белград прибудет с визитом генеральный секретарь НАТО Йаап де Хооп Схеффер. Он проведет переговоры с президентом Сербии и Черногории Светозаром Маровичем.

ФАРНБОРО (Великобритания). Откроется Международный авиакосмический салон. Россия намерена представить на выставке лучшие образцы своих самолетов и вертолетов.

БРЮССЕЛЬ. Состоится заседание Совета министров Евросоюза по юстиции и внутренним делам. В повестке дня - борьба с международным терроризмом, обеспечение безопасности в период проведения Олимпиады в Греции, доклад о миграции в ЕС, вопросы, связанные с реадмиссией и возвратом на родину нелегальных мигрантов.

БРЮССЕЛЬ. Пройдет заседания Совета Евросоюза по сельскому хозяйству и рыболовству. В повестке дня - заключение соглашения с Россией по ветеринарным сертификатам, доступ на рынок ЕС генетически модифицированных продуктов, перспективы развития рыболовной отрасли в странах ЕС в 2007-2013 годах.

РИМ. Правительство Италии намерено поставить в национальном парламенте вопрос о доверии кабинету министров.

ГААГА. Намечено заседание Международного трибунала по бывшей Югославии по делу бывшего президента Югославии Слободана Милошевича.

ЛОНДОН. В Королевском оперном театре Ковент-Гарден начинаются гастроли Большого театра России. В программе выступлений - балеты "Дон Кихот", "Лебединое озеро", "Ромео и Джульетта", "Спартак" и новая постановка - "Дочь фараона".

ЛОНДОН. На Темзе начинается ежегодная Королевская перепись лебедей.

(РИА "Новости", 19 июля).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала