Голландия сократила счет в матче с Португалией на ЕВРО - РИА Новости, 06.06.2008
Голландия сократила счет в матче с Португалией на ЕВРО

Сборная Голландии сократила счет в полуфинальном матче чемпионата Европы по футболу против команды Португалии - 1:2 (0:1). Гол в свои ворота забил на 63 минуте Жорже Андраде. Ранее счет в матче открыли португальцы - мяч на 26 минуте игры с подачи углового забил Криштиану Роналду.
МОСКВА, 1 июл - РИА "Новости". Сборная Голландии сократила счет в полуфинальном матче чемпионата Европы по футболу против команды Португалии - 1:2 (0:1).

Гол в свои ворота забил на 63 минуте Жорже Андраде.

Ранее счет в матче открыли португальцы - мяч на 26 минуте игры с подачи углового забил Криштиану Роналду. Полузащитник португальской сборной после паса с угла поля головой переправил мяч в ворота голкипера голландцев Эдвина ван дер Сара.

А на 58 минуте игры гол забил португалец Манише. Он блестяще пробил закрученным ударом с угла штрафной площади, и мяч влетел в дальний от вратаря верхний угол.

Встреча проходит в Лиссабоне на стадионе "Жозе Альваладе".