Рейтинг@Mail.ru
В Тбилиси пройдет 8-й международный джаз-фестиваль - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Тбилиси пройдет 8-й международный джаз-фестиваль

Читать ria.ru в
ТБИЛИСИ, 26 июн - РИА "Новости". В Тбилиси откроется 8-й Международный Тбилисский джаз-фестиваль. Об этом агентству РИА "Новости-Грузия" сообщили организаторы фестиваля - грузинская компания "Истерн Промоушен".

По информации организаторов, тбилисский джаз-фестиваль пройдет под патронажем первой леди Грузии Сандры Рулофс при поддержке посольства США в Грузии, министерства культуры и спорта Грузии и мэрии Тбилиси.

Фестивальные концерты пройдут в Тбилисской филармонии, на Черепашьем озере в центре Тбилиси и в развлекательном центре "Аджара Мюзик-холл". Стоимость билетов на все концерты - 100 лари.

В программе фестиваля выступления Джона Маклафлина с проектом "Шакти" при участии Захира Хусейна, тбилисского "Биг-бенда" с участием известных грузинских исполнителей Мераба Сепашвили, Нино Катамадзе, Александра Хомерики, Нануки Битадзе, Левана Шенгелия, а также российского исполнителя Виктора Хусейнова.

На фестивале выступят также лидер поп-джаза Крис Боти и его группа из США, а также обладатель 10-й премий "Грэмми" Бобби Макферинс из США с сольным концертом. Легендарная звезда джаза Майкл Фрэнкс даст два концерта в рамках фестиваля.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала