Рейтинг@Mail.ru
В Джакарте пройдет заседание Постоянного комитета АСЕАН - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Джакарте пройдет заседание Постоянного комитета АСЕАН

В Джакарте пройдет заседание Постоянного комитета АСЕАН

Читать ria.ru в
Трехдневное совещание старших должностных лиц внешнеполитических ведомств стран-членов Ассоциации государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН) откроется в столице Индонезии в субботу. Эта встреча, наряду с заседанием Постоянного комитета АСЕАН в эти дни в Джакарте, станет заключительным этапом подготовки к 37-й Конференции министров иностранных дел стран-членов АСЕАН, которая откроется в индонезийской столице 29 июня.
ДЖАКАРТА, 26 июн - РИА "Новости". Трехдневное совещание старших должностных лиц внешнеполитических ведомств стран-членов Ассоциации государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН) откроется в столице Индонезии в субботу.

Как отмечается в полученном РИА "Новости" пресс-релизе МИД Индонезии, эта встреча, наряду с заседанием Постоянного комитета АСЕАН в эти дни в Джакарте, станет заключительным этапом подготовки к 37-й Конференции министров иностранных дел стран-членов АСЕАН, которая откроется в индонезийской столице 29 июня.

На встрече, которая пройдет под девизом "Стремясь к полной интеграции АСЕАН: процветающее, заботливое и мирное сообщество", будет рассмотрен план действий по созданию в Юго-Восточной Азии Социокультурного сообщества АСЕАН и другие меры по развитию региональной интеграции.

Членами АСЕАН являются Бруней, Вьетнам, Индонезия, Камбоджа, Лаос, Мьянма, Малайзия, Сингапур, Таиланд и Филиппины.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала