Рейтинг@Mail.ru
Союз правых сил определит свою политическую линию - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Союз правых сил определит свою политическую линию

Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 июн - РИА "Новости". Союз правых сил в субботу на съезде в подмосковном Виноградово должен определить свою политическую линию - какое место партия займет в политическом спектре на период до выборов в Госдуму в 2007 году.

С основным докладом выступит член политсовета СПС, главный идеолог партии Леонид Гозман, его содокладчик - также член политсовета Григорий Томчин, который подведет итоги внутрипартийной дискуссии о роли и месте СПС в политическом спектре после поражения на парламентских выборах.

В рядах СПС нет единства по стратегическому вопросу - войти в оппозиционную демократическую коалицию, либо занять более конструктивную позицию по отношению к власти, говорят представители СПС.

Партия после поражения на думских выборах осталась без четырех своих сопредседателей, подавших в отставку. Однако вопрос о выборах лидера в предлагаемую съезду повестку не внесен.

Григорий Томчин ранее заявил "РИА "Новости", что, вероятно, на съезде будет принято обращение к сторонникам СПС за помощью в выборе достойного лидера.

Сами члены политсовета, руководящего органа партии, называют нынешний съезд СПС непредсказуемым, ссылаясь на то, что принципы демократии и плюрализма не предполагают единства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала