Рейтинг@Mail.ru
Задержание дочери Абашидзе вызывает у Москвы недоумение - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Задержание дочери Абашидзе вызывает у Москвы недоумение

Задержание дочери Абашидзе вызывает у Москвы недоумение

Читать ria.ru в
Задержание в Батуми дочери бывшего главы Аджарской автономии Дианы Абашидзе вызывает у Москвы недоумение. Об этом говорится в поступившем в РИА "Новости" в среду сообщении Департамента информации и печати МИД России. По мнению МИД РФ, "задержание Дианы Абашидзе не может не вызывать недоумения по той причине, что официальный Тбилиси дал в свое время твердые заверения в отказе от каких-либо насильственных действий в отношении Аслана Абашидзе и членов его семьи".
МОСКВА, 23 июн - РИА "Новости". Задержание в Батуми дочери бывшего главы Аджарской автономии Дианы Абашидзе вызывает у Москвы недоумение. Об этом говорится в поступившем в РИА "Новости" в среду сообщении Департамента информации и печати МИД России.

"По поступающим сообщениям, в Батуми задержана и находится под домашним арестом дочь бывшего главы Аджарской автономии Диана Абашидзе, прибывшая в Батуми в связи с годовщиной смерти ее матери",- отмечается в сообщении.

По мнению МИД РФ, "задержание Дианы Абашидзе не может не вызывать недоумения по той причине, что официальный Тбилиси дал в свое время твердые заверения в отказе от каких-либо насильственных действий в отношении Аслана Абашидзе и членов его семьи".

"В Москве рассчитывают, что грузинские власти примут меры к освобождению Дианы Абашидзе и недопущению преследования Аслана Абашидзе и членов его семьи",- говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала