Рейтинг@Mail.ru
Пожар в здании 137-го погранотряда в Назрани потушить не удается - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пожар в здании 137-го погранотряда в Назрани потушить не удается

Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 июн - РИА "Новости". Пожарным пока не удалось потушить огонь в здании 137-го погранотряда в Назрани, вспыхнувший в результате нападения боевиков.

"Зданию нанесен серьезный ущерб, сильно пострадали второй и третий этажи", - сказала РИА "Новости" по телефону представитель пресс-службы Северо-Кавказского регионального управления Погранслужбы ФСБ РФ.

По ее словам, своими силами пограничникам ликвидировать возгорание не удалось. "В настоящее время этим занимаются пожарные", - отметила она.

Представитель пресс-службы сообщила, что личный состав эвакуирован в здание, не затронутое пожаром.

В понедельник поздно вечером несколько групп боевиков совершили нападения на здания МВД Ингушетии и 137-го погранотряда в Назрани, на поселок Карабулак и станицу Слепцовская. В результате ночных боев, по данным на 7.45 мск, погибли 16 человек, ранены 59 человек.

Представитель пресс-службы погрануправления подтвердила, что погиб офицер-пограничник и еще четверо ранены. Она уточнила, что среди раненых трое рядовых и один прапорщик.

По ее словам, спецоперация по уничтожению боевиков в Ингушетии продолжается. "В настоящее время для перекрытия возможных путей отхода боевиков задействованы дополнительные резервы", - сказала представитель пресс-службы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала