Рейтинг@Mail.ru
В Ингушетии погибли 13 сотрудников правоохранительных органов - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Ингушетии погибли 13 сотрудников правоохранительных органов

В Ингушетии погибли 13 сотрудников правоохранительных органов

Читать ria.ru в
По предварительным данным, в ходе боестолкновений с боевиками в Ингушетии погибли 13 сотрудников правоохранительных органов, 50 получили ранения и госпитализированы. Об этом РИА "Новости" во вторник по телефону сообщил хорошо информированный источник в МВД республики. По его словам, в бою с бандитами погибли исполняющий обязанности министра внутренних дел Ингушетии полковник милиции Абукар Костоев, начальник милиции общественной безопасности полковник милиции Котиев, восемь милиционеров, двое сотрудников УФСБ по республике и один пограничник.
МОСКВА, 22 июн - РИА "Новости". По предварительным данным, в ходе боестолкновений с боевиками в Ингушетии погибли 13 сотрудников правоохранительных органов, 50 получили ранения и госпитализированы. Об этом РИА "Новости" во вторник по телефону сообщил хорошо информированный источник в МВД республики.

По его словам, в бою с бандитами погибли исполняющий обязанности министра внутренних дел Ингушетии полковник милиции Абукар Костоев, начальник милиции общественной безопасности полковник милиции Котиев, восемь милиционеров, двое сотрудников УФСБ по республике и один пограничник.

"С ранениями госпитализированы сорок милиционеров и десять сотрудников УФСБ по республике", - рассказал собеседник агентства.

"Это тщательно спланированная акция", - отметил источник.

По его данным, в 22.45 мск группа боевиков, количество которых устанавливается, начала в Назрани обстрел из автоматов и гранатометов здания и складов вооружения МВД республики, зданий 137-го погранотряда, общежития УФСБ по республике, помещения государственной фельдъегерской службы. В Карабулаке были обстреляны здание Мобильного отряда МВД России и ОМОН МВД Ингушетии; в станице Троицкой - пункт временной дислокации 503-го полка Минобороны России, а также здания шести территориальных подразделений ОВД республики.

Здания Назрановского райотдела милиции и 137-го погранотряда Северо-Кавказского регионального управления ФСБ России сгорели во время вспыхнувшего пожара.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала