Рейтинг@Mail.ru
Кушанашвили будет депортирован на родину - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Кушанашвили будет депортирован на родину

Кушанашвили будет депортирован на родину

Читать ria.ru в
Российскому журналисту и шоумену Отару Кушанашвили, выскочившему на футбольное поле во время матча сборных России и Португалии на ЕВРО-2004, грозит штраф в 1800 евро. Об этом РИА "Новости" по телефону сообщил в четверг сотрудник посольства России в Португалии. "Кушанашвили был вчера задержан органами безопасности чемпионата. В настоящее время он находится в полиции Лиссабона", - сказал собеседник агентства.

МОСКВА/КОИМБРА (Португалия), 17 июн - РИА "Новости". Российскому журналисту и шоумену Отару Кушанашвили, выскочившему на футбольное поле во время матча сборных России и Португалии на ЕВРО-2004, грозит штраф в 1800 евро. Об этом РИА "Новости" по телефону сообщил в четверг сотрудник посольства России в Португалии.

"Кушанашвили был вчера задержан органами безопасности чемпионата. В настоящее время он находится в полиции Лиссабона", - сказал собеседник агентства.

По его словам, как ожидается, в четверг вечером Кушанашвили будет доставлен в Фару, где в основном разместились приехавшие на ЕВРО-2004 российские болельщики.

"В пятницу он (Кушанашвили) будет депортирован на родину. Одновременно рассматривается вопрос о взимании с него штрафа в 1800 евро", - сообщил сотрудник посольства.

В консульском отделе посольства РФ в Лиссабоне РИА "Новости" сообщили, что сотрудники отдела в настоящее время выясняют, в каком отделении полиции находится Кушанашвили.

Соответствующий запрос направлен в Главное управление полиции, после получения ответа консульский отдел будет предпринимать шаги по оказанию юридической помощи Кушанашвили, сказал собеседник агентства.

Накануне в конце первого тайма матча Россия - Португалия Кушанашвили выскочил на футбольное поле из ложи прессы после того, как судья встречи Терье Хауге удалил голкипера россиян Сергея Овчинникова за игру рукой за пределами штрафной площади. Кушанашвили попытался выяснить отношения с резервным арбитром, но был практически сразу же схвачен полицейскими и выдворен с поля.

Останется ли Ярцев тренером сборной России?

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала